Новости РДШ

#РДШ#ДеньПобеды#ОкнаПобеды2021

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы педагоги и обучающиеся Суховской школы  решили подержать Всемирную акцию «Окна Победы», украсив окна школы праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами.

Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна победы» объединят улицу, хутор и всю страну. В акции приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Так же украсили окна своих домов поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и фотографиями.

Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

#РДШ #ДеньПобеды #ВальсдляПобедителей

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Суховской школе прошла акция «Вальс для Победителей». В ней приняли участие активисты РДШ, учащиеся 5 класса.